Контактная информация

Напишите нам

НЕ ГРУСТИТЕ !!!

НЕ ГРУСТИТЕ !!!

Друзья!

В нынешнее не легкое время для всех нас 

Не грустите и Не унывайте!

Ведь хорошее настроение и бодрость духа-это залог хорошего иммунитета, а он нам всем сейчас крайне необходим!

Проводите время дома с удовольствием! Наверняка у Вас накопилось множество дел, которые Вы откладывали до лучших времен. Сейчас самое время уделить им внимание.

И конечно не забудьте про наш интернет-магазин, в нем мы принимаем заказы в обычном порядке. А еще ежедневно добавляем туда много новых и обнавленных товаров.

Но чтобы сделать Ваши покупки приятнее и безопаснее мы сделали хорошими условия для доставки транспортной компанией СДЭК. Мы призываем Вас делать заказы с курьерской доставкой до двери. Это поможет сохранять режим самоизоляции, которая в свою очередь благотворно повлияет на борьбу с распростронением короновируса. Просите курьера оставить посылку возле двери и подождать пока Вы не заберете ее, при этом он должен соблюдать дистанцию от Вас не менее 2 метров. Курьерские службы сейчас передают посылки именно безконтактным способом. Не забудьте после получения посылки вымыть руки с мылом.

Оставайтесь дома-в нем уютно и безопасно. А о красивых, качественных аксессуарах позаботимся мы.

Кстати в этой неизвестности для всех не забудьте, что у Ваших друзей и близких проходят дни рождения. Закажите подарок прямиком к их двери. В этой суматохе и потоке негативных новостей подарок будет особенно ценен.

 

Условия доставки транспортной компанией СДЭК.

Для большинства городов России доставка при заказе транспортной компанией СДЭК будет БЕСПЛАТНОЙ. (Пожалуйста выбирайте доставку курьером до двери-это минимизирует контакты с людьми!)

В города очень удаленные от г.Краснодара на доставку транспортной компанией СДЭК будет распространятся скидка в размере 530 рублей.

Данные условия доставки будут действовать с 27 марта по 15 апреля 2020 года при покупке от 2000 рублей, при заказе на сайте kazakm.ru любых товаров в наличии.

Для индивидуальных заказов от 2000 рублей скидка на доставку тк СДЭК будет так-же распростронятся. Это с Вами оговорит менеджер при оформлении заказа. Сделать индивидуальный заказ с нанесением Ваших инициалов, изображения или логотипа можно написав нам на почту info@kazakm.ru.

 

! АКЦИЯ ПРОДЛЕНА !

до 25 мая 2020г.

 

В МАГАЗИН ►

 

Желаем всем здоровья и хорошего настроения!

С уважением команда кожевенной мастерской KAZA.